国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 18:44発

所要時間(概算)
18:40発 西川口駅東口
18:40着
18:40発
駅前通り(西川口駅)
18:41着
18:41発
川口警察署
18:42着
18:42発
野球場裏
18:43着
18:43発
競技場入口
18:44着
18:44発
青木中央通り
18:47着
18:47発
上青木南小入口 3分
18:47着
18:47発
オートレース場裏 3分
18:48着
18:48発
天神橋(川口市) 4分
18:50着
18:50発
南鳩ケ谷七丁目 6分
18:51着
18:51発
辻(川口市) 7分
18:54着
18:54発
変電所 10分
18:55着
18:55発
鳩ケ谷庁舎 11分
18:57着
18:57発
昭和橋 13分
18:58着
18:58発
鳩ケ谷本町一丁目 14分
18:59着
18:59発
鳩ケ谷本町二丁目 15分
19:00着
19:00発
桜町一丁目 16分
19:01着
19:01発
桜町二丁目 17分
19:02着
19:02発
鳩ケ谷浄水場入口 18分
19:08着
鳩ケ谷公団住宅 24分