国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 18:34発

所要時間(概算)
18:30発 西川口駅東口
18:30着
18:30発
駅前通り(西川口駅)
18:31着
18:31発
川口警察署
18:32着
18:32発
野球場裏
18:33着
18:33発
競技場入口
18:34着
18:34発
青木中央通り
18:37着
18:37発
上青木南小入口 3分
18:37着
18:37発
オートレース場裏 3分
18:38着
18:38発
天神橋(川口市) 4分
18:40着
18:40発
南鳩ケ谷七丁目 6分
18:41着
18:41発
辻(川口市) 7分
18:44着
18:44発
変電所 10分
18:45着
18:45発
鳩ケ谷庁舎 11分
18:47着
18:47発
昭和橋 13分
18:48着
18:48発
鳩ケ谷本町一丁目 14分
18:49着
18:49発
鳩ケ谷本町二丁目 15分
18:50着
18:50発
桜町一丁目 16分
18:51着
18:51発
桜町二丁目 17分
18:52着
18:52発
鳩ケ谷浄水場入口 18分
18:58着
鳩ケ谷公団住宅 24分