国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 18:24発

所要時間(概算)
18:20発 西川口駅東口
18:20着
18:20発
駅前通り(西川口駅)
18:21着
18:21発
川口警察署
18:22着
18:22発
野球場裏
18:23着
18:23発
競技場入口
18:24着
18:24発
青木中央通り
18:27着
18:27発
上青木南小入口 3分
18:27着
18:27発
オートレース場裏 3分
18:28着
18:28発
天神橋(川口市) 4分
18:30着
18:30発
南鳩ケ谷七丁目 6分
18:31着
18:31発
辻(川口市) 7分
18:34着
18:34発
変電所 10分
18:35着
18:35発
鳩ケ谷庁舎 11分
18:37着
18:37発
昭和橋 13分
18:38着
18:38発
鳩ケ谷本町一丁目 14分
18:39着
18:39発
鳩ケ谷本町二丁目 15分
18:40着
18:40発
桜町一丁目 16分
18:41着
18:41発
桜町二丁目 17分
18:42着
18:42発
鳩ケ谷浄水場入口 18分
18:48着
鳩ケ谷公団住宅 24分