国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 18:14発

所要時間(概算)
18:10発 西川口駅東口
18:10着
18:10発
駅前通り(西川口駅)
18:11着
18:11発
川口警察署
18:12着
18:12発
野球場裏
18:13着
18:13発
競技場入口
18:14着
18:14発
青木中央通り
18:17着
18:17発
上青木南小入口 3分
18:17着
18:17発
オートレース場裏 3分
18:18着
18:18発
天神橋(川口市) 4分
18:20着
18:20発
南鳩ケ谷七丁目 6分
18:21着
18:21発
辻(川口市) 7分
18:24着
18:24発
変電所 10分
18:25着
18:25発
鳩ケ谷庁舎 11分
18:27着
18:27発
昭和橋 13分
18:28着
18:28発
鳩ケ谷本町一丁目 14分
18:29着
18:29発
鳩ケ谷本町二丁目 15分
18:30着
18:30発
桜町一丁目 16分
18:31着
18:31発
桜町二丁目 17分
18:32着
18:32発
鳩ケ谷浄水場入口 18分
18:38着
鳩ケ谷公団住宅 24分