国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 17:42発

所要時間(概算)
17:38発 西川口駅東口
17:38着
17:38発
駅前通り(西川口駅)
17:39着
17:39発
川口警察署
17:40着
17:40発
野球場裏
17:41着
17:41発
競技場入口
17:42着
17:42発
青木中央通り
17:45着
17:45発
上青木南小入口 3分
17:45着
17:45発
オートレース場裏 3分
17:46着
17:46発
天神橋(川口市) 4分
17:48着
17:48発
南鳩ケ谷七丁目 6分
17:49着
17:49発
辻(川口市) 7分
17:52着
17:52発
変電所 10分
17:53着
17:53発
鳩ケ谷庁舎 11分
17:55着
17:55発
昭和橋 13分
17:56着
17:56発
鳩ケ谷本町一丁目 14分
17:57着
17:57発
鳩ケ谷本町二丁目 15分
17:58着
17:58発
桜町一丁目 16分
17:59着
17:59発
桜町二丁目 17分
18:00着
18:00発
鳩ケ谷浄水場入口 18分
18:06着
鳩ケ谷公団住宅 24分