国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 17:20発

所要時間(概算)
17:16発 西川口駅東口
17:16着
17:16発
駅前通り(西川口駅)
17:17着
17:17発
川口警察署
17:18着
17:18発
野球場裏
17:19着
17:19発
競技場入口
17:20着
17:20発
青木中央通り
17:23着
17:23発
上青木南小入口 3分
17:23着
17:23発
オートレース場裏 3分
17:24着
17:24発
天神橋(川口市) 4分
17:26着
17:26発
南鳩ケ谷七丁目 6分
17:27着
17:27発
辻(川口市) 7分
17:30着
17:30発
変電所 10分
17:31着
17:31発
鳩ケ谷庁舎 11分
17:33着
17:33発
昭和橋 13分
17:34着
17:34発
鳩ケ谷本町一丁目 14分
17:35着
17:35発
鳩ケ谷本町二丁目 15分
17:36着
17:36発
桜町一丁目 16分
17:37着
17:37発
桜町二丁目 17分
17:38着
17:38発
鳩ケ谷浄水場入口 18分
17:44着
鳩ケ谷公団住宅 24分