国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 16:09発

所要時間(概算)
16:05発 西川口駅東口
16:05着
16:05発
駅前通り(西川口駅)
16:06着
16:06発
川口警察署
16:07着
16:07発
野球場裏
16:08着
16:08発
競技場入口
16:09着
16:09発
青木中央通り
16:11着
16:11発
上青木南小入口 2分
16:11着
16:11発
オートレース場裏 2分
16:12着
16:12発
天神橋(川口市) 3分
16:14着
16:14発
南鳩ケ谷七丁目 5分
16:15着
16:15発
辻(川口市) 6分
16:18着
16:18発
変電所 9分
16:19着
16:19発
鳩ケ谷庁舎 10分
16:21着
16:21発
昭和橋 12分
16:22着
16:22発
鳩ケ谷本町一丁目 13分
16:23着
16:23発
鳩ケ谷本町二丁目 14分
16:24着
16:24発
桜町一丁目 15分
16:25着
16:25発
桜町二丁目 16分
16:26着
16:26発
鳩ケ谷浄水場入口 17分
16:32着
鳩ケ谷公団住宅 23分