国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 15:09発

所要時間(概算)
15:05発 西川口駅東口
15:05着
15:05発
駅前通り(西川口駅)
15:06着
15:06発
川口警察署
15:07着
15:07発
野球場裏
15:08着
15:08発
競技場入口
15:09着
15:09発
青木中央通り
15:11着
15:11発
上青木南小入口 2分
15:11着
15:11発
オートレース場裏 2分
15:12着
15:12発
天神橋(川口市) 3分
15:14着
15:14発
南鳩ケ谷七丁目 5分
15:15着
15:15発
辻(川口市) 6分
15:18着
15:18発
変電所 9分
15:19着
15:19発
鳩ケ谷庁舎 10分
15:21着
15:21発
昭和橋 12分
15:22着
15:22発
鳩ケ谷本町一丁目 13分
15:23着
15:23発
鳩ケ谷本町二丁目 14分
15:24着
15:24発
桜町一丁目 15分
15:25着
15:25発
桜町二丁目 16分
15:26着
15:26発
鳩ケ谷浄水場入口 17分
15:31着
鳩ケ谷公団住宅 22分