国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 14:09発

所要時間(概算)
14:05発 西川口駅東口
14:05着
14:05発
駅前通り(西川口駅)
14:06着
14:06発
川口警察署
14:07着
14:07発
野球場裏
14:08着
14:08発
競技場入口
14:09着
14:09発
青木中央通り
14:11着
14:11発
上青木南小入口 2分
14:11着
14:11発
オートレース場裏 2分
14:12着
14:12発
天神橋(川口市) 3分
14:14着
14:14発
南鳩ケ谷七丁目 5分
14:15着
14:15発
辻(川口市) 6分
14:17着
14:17発
変電所 8分
14:18着
14:18発
鳩ケ谷庁舎 9分
14:20着
14:20発
昭和橋 11分
14:21着
14:21発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
14:22着
14:22発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
14:23着
14:23発
桜町一丁目 14分
14:24着
14:24発
桜町二丁目 15分
14:25着
14:25発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
14:30着
鳩ケ谷公団住宅 21分