国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 13:09発

所要時間(概算)
13:05発 西川口駅東口
13:05着
13:05発
駅前通り(西川口駅)
13:06着
13:06発
川口警察署
13:07着
13:07発
野球場裏
13:08着
13:08発
競技場入口
13:09着
13:09発
青木中央通り
13:11着
13:11発
上青木南小入口 2分
13:11着
13:11発
オートレース場裏 2分
13:12着
13:12発
天神橋(川口市) 3分
13:14着
13:14発
南鳩ケ谷七丁目 5分
13:15着
13:15発
辻(川口市) 6分
13:17着
13:17発
変電所 8分
13:18着
13:18発
鳩ケ谷庁舎 9分
13:20着
13:20発
昭和橋 11分
13:21着
13:21発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
13:22着
13:22発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
13:23着
13:23発
桜町一丁目 14分
13:24着
13:24発
桜町二丁目 15分
13:25着
13:25発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
13:30着
鳩ケ谷公団住宅 21分