国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 12:09発

所要時間(概算)
12:05発 西川口駅東口
12:05着
12:05発
駅前通り(西川口駅)
12:06着
12:06発
川口警察署
12:07着
12:07発
野球場裏
12:08着
12:08発
競技場入口
12:09着
12:09発
青木中央通り
12:11着
12:11発
上青木南小入口 2分
12:11着
12:11発
オートレース場裏 2分
12:12着
12:12発
天神橋(川口市) 3分
12:14着
12:14発
南鳩ケ谷七丁目 5分
12:15着
12:15発
辻(川口市) 6分
12:17着
12:17発
変電所 8分
12:18着
12:18発
鳩ケ谷庁舎 9分
12:20着
12:20発
昭和橋 11分
12:21着
12:21発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
12:22着
12:22発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
12:23着
12:23発
桜町一丁目 14分
12:24着
12:24発
桜町二丁目 15分
12:25着
12:25発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
12:30着
鳩ケ谷公団住宅 21分