国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 11:09発

所要時間(概算)
11:05発 西川口駅東口
11:05着
11:05発
駅前通り(西川口駅)
11:06着
11:06発
川口警察署
11:07着
11:07発
野球場裏
11:08着
11:08発
競技場入口
11:09着
11:09発
青木中央通り
11:11着
11:11発
上青木南小入口 2分
11:11着
11:11発
オートレース場裏 2分
11:12着
11:12発
天神橋(川口市) 3分
11:14着
11:14発
南鳩ケ谷七丁目 5分
11:15着
11:15発
辻(川口市) 6分
11:17着
11:17発
変電所 8分
11:18着
11:18発
鳩ケ谷庁舎 9分
11:20着
11:20発
昭和橋 11分
11:21着
11:21発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
11:22着
11:22発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
11:23着
11:23発
桜町一丁目 14分
11:24着
11:24発
桜町二丁目 15分
11:25着
11:25発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
11:30着
鳩ケ谷公団住宅 21分