国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 10:00発

所要時間(概算)
09:56発 西川口駅東口
09:56着
09:56発
駅前通り(西川口駅)
09:57着
09:57発
川口警察署
09:58着
09:58発
野球場裏
09:59着
09:59発
競技場入口
10:00着
10:00発
青木中央通り
10:02着
10:02発
上青木南小入口 2分
10:02着
10:02発
オートレース場裏 2分
10:03着
10:03発
天神橋(川口市) 3分
10:05着
10:05発
南鳩ケ谷七丁目 5分
10:06着
10:06発
辻(川口市) 6分
10:08着
10:08発
変電所 8分
10:09着
10:09発
鳩ケ谷庁舎 9分
10:11着
10:11発
昭和橋 11分
10:12着
10:12発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
10:13着
10:13発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
10:14着
10:14発
桜町一丁目 14分
10:15着
10:15発
桜町二丁目 15分
10:16着
10:16発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
10:21着
鳩ケ谷公団住宅 21分