国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 09:50発

所要時間(概算)
09:46発 西川口駅東口
09:46着
09:46発
駅前通り(西川口駅)
09:47着
09:47発
川口警察署
09:48着
09:48発
野球場裏
09:49着
09:49発
競技場入口
09:50着
09:50発
青木中央通り
09:52着
09:52発
上青木南小入口 2分
09:52着
09:52発
オートレース場裏 2分
09:53着
09:53発
天神橋(川口市) 3分
09:55着
09:55発
南鳩ケ谷七丁目 5分
09:56着
09:56発
辻(川口市) 6分
09:58着
09:58発
変電所 8分
09:59着
09:59発
鳩ケ谷庁舎 9分
10:01着
10:01発
昭和橋 11分
10:02着
10:02発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
10:03着
10:03発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
10:04着
10:04発
桜町一丁目 14分
10:05着
10:05発
桜町二丁目 15分
10:06着
10:06発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
10:11着
鳩ケ谷公団住宅 21分