国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 09:31発

所要時間(概算)
09:27発 西川口駅東口
09:27着
09:27発
駅前通り(西川口駅)
09:28着
09:28発
川口警察署
09:29着
09:29発
野球場裏
09:30着
09:30発
競技場入口
09:31着
09:31発
青木中央通り
09:33着
09:33発
上青木南小入口 2分
09:33着
09:33発
オートレース場裏 2分
09:34着
09:34発
天神橋(川口市) 3分
09:36着
09:36発
南鳩ケ谷七丁目 5分
09:37着
09:37発
辻(川口市) 6分
09:39着
09:39発
変電所 8分
09:40着
09:40発
鳩ケ谷庁舎 9分
09:42着
09:42発
昭和橋 11分
09:43着
09:43発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
09:44着
09:44発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
09:45着
09:45発
桜町一丁目 14分
09:46着
09:46発
桜町二丁目 15分
09:47着
09:47発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
09:52着
鳩ケ谷公団住宅 21分