国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 08:22発

所要時間(概算)
08:18発 西川口駅東口
08:18着
08:18発
駅前通り(西川口駅)
08:19着
08:19発
川口警察署
08:20着
08:20発
野球場裏
08:21着
08:21発
競技場入口
08:22着
08:22発
青木中央通り
08:24着
08:24発
上青木南小入口 2分
08:24着
08:24発
オートレース場裏 2分
08:25着
08:25発
天神橋(川口市) 3分
08:27着
08:27発
南鳩ケ谷七丁目 5分
08:28着
08:28発
辻(川口市) 6分
08:30着
08:30発
変電所 8分
08:31着
08:31発
鳩ケ谷庁舎 9分
08:33着
08:33発
昭和橋 11分
08:34着
08:34発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
08:35着
08:35発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
08:36着
08:36発
桜町一丁目 14分
08:37着
08:37発
桜町二丁目 15分
08:38着
08:38発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
08:43着
鳩ケ谷公団住宅 21分