国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 08:10発

所要時間(概算)
08:06発 西川口駅東口
08:06着
08:06発
駅前通り(西川口駅)
08:07着
08:07発
川口警察署
08:08着
08:08発
野球場裏
08:09着
08:09発
競技場入口
08:10着
08:10発
青木中央通り
08:12着
08:12発
上青木南小入口 2分
08:12着
08:12発
オートレース場裏 2分
08:13着
08:13発
天神橋(川口市) 3分
08:15着
08:15発
南鳩ケ谷七丁目 5分
08:16着
08:16発
辻(川口市) 6分
08:18着
08:18発
変電所 8分
08:19着
08:19発
鳩ケ谷庁舎 9分
08:21着
08:21発
昭和橋 11分
08:22着
08:22発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
08:23着
08:23発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
08:24着
08:24発
桜町一丁目 14分
08:25着
08:25発
桜町二丁目 15分
08:26着
08:26発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
08:31着
鳩ケ谷公団住宅 21分