国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 08:04発

所要時間(概算)
08:00発 西川口駅東口
08:00着
08:00発
駅前通り(西川口駅)
08:01着
08:01発
川口警察署
08:02着
08:02発
野球場裏
08:03着
08:03発
競技場入口
08:04着
08:04発
青木中央通り
08:06着
08:06発
上青木南小入口 2分
08:06着
08:06発
オートレース場裏 2分
08:07着
08:07発
天神橋(川口市) 3分
08:09着
08:09発
南鳩ケ谷七丁目 5分
08:10着
08:10発
辻(川口市) 6分
08:12着
08:12発
変電所 8分
08:13着
08:13発
鳩ケ谷庁舎 9分
08:15着
08:15発
昭和橋 11分
08:16着
08:16発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
08:17着
08:17発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
08:18着
08:18発
桜町一丁目 14分
08:19着
08:19発
桜町二丁目 15分
08:20着
08:20発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
08:25着
鳩ケ谷公団住宅 21分