国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 07:58発

所要時間(概算)
07:54発 西川口駅東口
07:54着
07:54発
駅前通り(西川口駅)
07:55着
07:55発
川口警察署
07:56着
07:56発
野球場裏
07:57着
07:57発
競技場入口
07:58着
07:58発
青木中央通り
08:00着
08:00発
上青木南小入口 2分
08:00着
08:00発
オートレース場裏 2分
08:01着
08:01発
天神橋(川口市) 3分
08:03着
08:03発
南鳩ケ谷七丁目 5分
08:04着
08:04発
辻(川口市) 6分
08:06着
08:06発
変電所 8分
08:07着
08:07発
鳩ケ谷庁舎 9分
08:09着
08:09発
昭和橋 11分
08:10着
08:10発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
08:11着
08:11発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
08:12着
08:12発
桜町一丁目 14分
08:13着
08:13発
桜町二丁目 15分
08:14着
08:14発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
08:19着
鳩ケ谷公団住宅 21分