国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 07:46発

所要時間(概算)
07:42発 西川口駅東口
07:42着
07:42発
駅前通り(西川口駅)
07:43着
07:43発
川口警察署
07:44着
07:44発
野球場裏
07:45着
07:45発
競技場入口
07:46着
07:46発
青木中央通り
07:48着
07:48発
上青木南小入口 2分
07:48着
07:48発
オートレース場裏 2分
07:49着
07:49発
天神橋(川口市) 3分
07:51着
07:51発
南鳩ケ谷七丁目 5分
07:52着
07:52発
辻(川口市) 6分
07:54着
07:54発
変電所 8分
07:55着
07:55発
鳩ケ谷庁舎 9分
07:57着
07:57発
昭和橋 11分
07:58着
07:58発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
07:59着
07:59発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
08:00着
08:00発
桜町一丁目 14分
08:01着
08:01発
桜町二丁目 15分
08:02着
08:02発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
08:07着
鳩ケ谷公団住宅 21分