国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 07:39発

所要時間(概算)
07:35発 西川口駅東口
07:35着
07:35発
駅前通り(西川口駅)
07:36着
07:36発
川口警察署
07:37着
07:37発
野球場裏
07:38着
07:38発
競技場入口
07:39着
07:39発
青木中央通り
07:41着
07:41発
上青木南小入口 2分
07:41着
07:41発
オートレース場裏 2分
07:42着
07:42発
天神橋(川口市) 3分
07:44着
07:44発
南鳩ケ谷七丁目 5分
07:45着
07:45発
辻(川口市) 6分
07:47着
07:47発
変電所 8分
07:48着
07:48発
鳩ケ谷庁舎 9分
07:50着
07:50発
昭和橋 11分
07:51着
07:51発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
07:52着
07:52発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
07:53着
07:53発
桜町一丁目 14分
07:54着
07:54発
桜町二丁目 15分
07:55着
07:55発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
08:00着
鳩ケ谷公団住宅 21分