国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 07:24発

所要時間(概算)
07:20発 西川口駅東口
07:20着
07:20発
駅前通り(西川口駅)
07:21着
07:21発
川口警察署
07:22着
07:22発
野球場裏
07:23着
07:23発
競技場入口
07:24着
07:24発
青木中央通り
07:26着
07:26発
上青木南小入口 2分
07:26着
07:26発
オートレース場裏 2分
07:27着
07:27発
天神橋(川口市) 3分
07:29着
07:29発
南鳩ケ谷七丁目 5分
07:30着
07:30発
辻(川口市) 6分
07:32着
07:32発
変電所 8分
07:33着
07:33発
鳩ケ谷庁舎 9分
07:35着
07:35発
昭和橋 11分
07:36着
07:36発
鳩ケ谷本町一丁目 12分
07:37着
07:37発
鳩ケ谷本町二丁目 13分
07:38着
07:38発
桜町一丁目 14分
07:39着
07:39発
桜町二丁目 15分
07:40着
07:40発
鳩ケ谷浄水場入口 16分
07:45着
鳩ケ谷公団住宅 21分