国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 07:15発

所要時間(概算)
07:11発 西川口駅東口
07:11着
07:11発
駅前通り(西川口駅)
07:12着
07:12発
川口警察署
07:13着
07:13発
野球場裏
07:14着
07:14発
競技場入口
07:15着
07:15発
青木中央通り
07:17着
07:17発
上青木南小入口 2分
07:17着
07:17発
オートレース場裏 2分
07:18着
07:18発
天神橋(川口市) 3分
07:20着
07:20発
南鳩ケ谷七丁目 5分
07:21着
07:21発
辻(川口市) 6分
07:23着
07:23発
変電所 8分
07:24着
07:24発
鳩ケ谷庁舎 9分
07:25着
07:25発
昭和橋 10分
07:26着
07:26発
鳩ケ谷本町一丁目 11分
07:27着
07:27発
鳩ケ谷本町二丁目 12分
07:28着
07:28発
桜町一丁目 13分
07:29着
07:29発
桜町二丁目 14分
07:30着
07:30発
鳩ケ谷浄水場入口 15分
07:33着
鳩ケ谷公団住宅 18分