国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 07:06発

所要時間(概算)
07:02発 西川口駅東口
07:02着
07:02発
駅前通り(西川口駅)
07:03着
07:03発
川口警察署
07:04着
07:04発
野球場裏
07:05着
07:05発
競技場入口
07:06着
07:06発
青木中央通り
07:08着
07:08発
上青木南小入口 2分
07:08着
07:08発
オートレース場裏 2分
07:09着
07:09発
天神橋(川口市) 3分
07:11着
07:11発
南鳩ケ谷七丁目 5分
07:12着
07:12発
辻(川口市) 6分
07:14着
07:14発
変電所 8分
07:15着
07:15発
鳩ケ谷庁舎 9分
07:16着
07:16発
昭和橋 10分
07:17着
07:17発
鳩ケ谷本町一丁目 11分
07:18着
07:18発
鳩ケ谷本町二丁目 12分
07:19着
07:19発
桜町一丁目 13分
07:20着
07:20発
桜町二丁目 14分
07:21着
07:21発
鳩ケ谷浄水場入口 15分
07:24着
鳩ケ谷公団住宅 18分