国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 06:56発

所要時間(概算)
06:52発 西川口駅東口
06:52着
06:52発
駅前通り(西川口駅)
06:53着
06:53発
川口警察署
06:54着
06:54発
野球場裏
06:55着
06:55発
競技場入口
06:56着
06:56発
青木中央通り
06:58着
06:58発
上青木南小入口 2分
06:58着
06:58発
オートレース場裏 2分
06:59着
06:59発
天神橋(川口市) 3分
07:01着
07:01発
南鳩ケ谷七丁目 5分
07:02着
07:02発
辻(川口市) 6分
07:04着
07:04発
変電所 8分
07:05着
07:05発
鳩ケ谷庁舎 9分
07:06着
07:06発
昭和橋 10分
07:07着
07:07発
鳩ケ谷本町一丁目 11分
07:08着
07:08発
鳩ケ谷本町二丁目 12分
07:09着
07:09発
桜町一丁目 13分
07:10着
07:10発
桜町二丁目 14分
07:11着
07:11発
鳩ケ谷浄水場入口 15分
07:14着
鳩ケ谷公団住宅 18分