国際興業バス西川01系統
鳩ケ谷庁舎,鳩ケ谷公団住宅方面

青木中央通り:2021年9月27日(月) 06:46発

所要時間(概算)
06:42発 西川口駅東口
06:42着
06:42発
駅前通り(西川口駅)
06:43着
06:43発
川口警察署
06:44着
06:44発
野球場裏
06:45着
06:45発
競技場入口
06:46着
06:46発
青木中央通り
06:48着
06:48発
上青木南小入口 2分
06:48着
06:48発
オートレース場裏 2分
06:49着
06:49発
天神橋(川口市) 3分
06:51着
06:51発
南鳩ケ谷七丁目 5分
06:52着
06:52発
辻(川口市) 6分
06:54着
06:54発
変電所 8分
06:55着
06:55発
鳩ケ谷庁舎 9分
06:56着
06:56発
昭和橋 10分
06:57着
06:57発
鳩ケ谷本町一丁目 11分
06:58着
06:58発
鳩ケ谷本町二丁目 12分
06:59着
06:59発
桜町一丁目 13分
07:00着
07:00発
桜町二丁目 14分
07:01着
07:01発
鳩ケ谷浄水場入口 15分
07:04着
鳩ケ谷公団住宅 18分