国際興業バス新都01系統
陣屋・在家橋通りイオンモール与野,さいたま新都心駅西口方面
北浦和駅西口:2022年1月29日(土) 19:50発
所要時間(概算) |
---|
19:50発 | 北浦和駅西口 |
19:50着 19:50発 |
埼玉メディカルセンター | 0分 |
19:51着 19:51発 |
二度栗山 | 1分 |
19:52着 19:52発 |
里見通り | 2分 |
19:53着 19:53発 |
里見橋 | 3分 |
19:54着 19:54発 |
鈴谷 | 4分 |
19:55着 19:55発 |
鈴谷大かや前 | 5分 |
19:56着 19:56発 |
浦和西警察署入口 | 6分 |
19:57着 19:57発 |
彩の国さいたま芸術劇場入口 | 7分 |
19:58着 19:58発 |
陣屋 | 8分 |
19:59着 19:59発 |
内道 | 9分 |
20:00着 20:00発 |
神田 | 10分 |
20:01着 20:01発 |
天王前 | 11分 |
20:02着 20:02発 |
西中 | 12分 |
20:03着 20:03発 |
在家橋通り | 13分 |
20:04着 20:04発 |
白鍬 | 14分 |
20:05着 20:05発 |
白鍬電建住宅入口 | 15分 |
20:06着 20:06発 |
電建北通り | 16分 |
20:09着 20:09発 |
白鍬電建住宅 | 19分 |
20:09着 20:09発 |
電建中央通り | 19分 |
20:10着 20:10発 |
八王子庚申堂 | 20分 |
20:11着 20:11発 |
八王子 | 21分 |
20:12着 20:12発 |
三ツ又 | 22分 |
20:13着 20:13発 |
浅間神社(さいたま市中央区) | 23分 |
20:14着 20:14発 |
円阿弥 | 24分 |
20:16着 20:16発 |
イオンモール与野 | 26分 |
20:17着 20:17発 |
小村田 | 27分 |
20:18着 20:18発 |
与野霧敷川 | 28分 |
20:19着 20:19発 |
八幡通り | 29分 |
20:21着 20:21発 |
北与野駅 | 31分 |
20:28着 |
さいたま新都心駅西口 | 38分 |