国際興業バス新都01系統
陣屋・在家橋通りイオンモール与野,さいたま新都心駅西口方面
北浦和駅西口:2022年1月29日(土) 18:26発
所要時間(概算) |
---|
18:26発 | 北浦和駅西口 |
18:27着 18:27発 |
埼玉メディカルセンター | 1分 |
18:28着 18:28発 |
二度栗山 | 2分 |
18:29着 18:29発 |
里見通り | 3分 |
18:30着 18:30発 |
里見橋 | 4分 |
18:31着 18:31発 |
鈴谷 | 5分 |
18:32着 18:32発 |
鈴谷大かや前 | 6分 |
18:33着 18:33発 |
浦和西警察署入口 | 7分 |
18:34着 18:34発 |
彩の国さいたま芸術劇場入口 | 8分 |
18:36着 18:36発 |
陣屋 | 10分 |
18:37着 18:37発 |
内道 | 11分 |
18:39着 18:39発 |
神田 | 13分 |
18:40着 18:40発 |
天王前 | 14分 |
18:41着 18:41発 |
西中 | 15分 |
18:42着 18:42発 |
在家橋通り | 16分 |
18:44着 18:44発 |
白鍬 | 18分 |
18:45着 18:45発 |
白鍬電建住宅入口 | 19分 |
18:46着 18:46発 |
電建北通り | 20分 |
18:50着 18:50発 |
白鍬電建住宅 | 24分 |
18:50着 18:50発 |
電建中央通り | 24分 |
18:51着 18:51発 |
八王子庚申堂 | 25分 |
18:52着 18:52発 |
八王子 | 26分 |
18:53着 18:53発 |
三ツ又 | 27分 |
18:54着 18:54発 |
浅間神社(さいたま市中央区) | 28分 |
18:55着 18:55発 |
円阿弥 | 29分 |
18:57着 18:57発 |
イオンモール与野 | 31分 |
18:58着 18:58発 |
小村田 | 32分 |
18:59着 18:59発 |
与野霧敷川 | 33分 |
19:00着 19:00発 |
八幡通り | 34分 |
19:02着 19:02発 |
北与野駅 | 36分 |
19:10着 |
さいたま新都心駅西口 | 44分 |