国際興業バス新都01系統
陣屋・在家橋通りイオンモール与野,さいたま新都心駅西口方面
埼玉メディカルセンター:2021年12月4日(土) 16:15発
所要時間(概算) |
---|
16:15着 16:15発 |
埼玉メディカルセンター |
16:16着 16:16発 |
二度栗山 | 1分 |
16:17着 16:17発 |
里見通り | 2分 |
16:18着 16:18発 |
里見橋 | 3分 |
16:19着 16:19発 |
鈴谷 | 4分 |
16:20着 16:20発 |
鈴谷大かや前 | 5分 |
16:21着 16:21発 |
浦和西警察署入口 | 6分 |
16:22着 16:22発 |
彩の国さいたま芸術劇場入口 | 7分 |
16:24着 16:24発 |
陣屋 | 9分 |
16:25着 16:25発 |
内道 | 10分 |
16:27着 16:27発 |
神田 | 12分 |
16:28着 16:28発 |
天王前 | 13分 |
16:29着 16:29発 |
西中 | 14分 |
16:30着 16:30発 |
在家橋通り | 15分 |
16:32着 16:32発 |
白鍬 | 17分 |
16:33着 16:33発 |
白鍬電建住宅入口 | 18分 |
16:34着 16:34発 |
電建北通り | 19分 |
16:39着 16:39発 |
白鍬電建住宅 | 24分 |
16:39着 16:39発 |
電建中央通り | 24分 |
16:40着 16:40発 |
八王子庚申堂 | 25分 |
16:41着 16:41発 |
八王子 | 26分 |
16:42着 16:42発 |
三ツ又 | 27分 |
16:44着 16:44発 |
浅間神社(さいたま市中央区) | 29分 |
16:45着 16:45発 |
円阿弥 | 30分 |
16:47着 16:47発 |
イオンモール与野 | 32分 |
16:48着 16:48発 |
小村田 | 33分 |
16:49着 16:49発 |
与野霧敷川 | 34分 |
16:50着 16:50発 |
八幡通り | 35分 |
16:52着 16:52発 |
北与野駅 | 37分 |
17:00着 |
さいたま新都心駅西口 | 45分 |