国際興業バス新都01系統
陣屋・在家橋通りイオンモール与野,さいたま新都心駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 21:36発

所要時間(概算)
21:32発 北浦和駅西口
21:32着
21:32発
埼玉メディカルセンター
21:33着
21:33発
二度栗山
21:34着
21:34発
里見通り
21:35着
21:35発
里見橋
21:36着
21:36発
鈴谷
21:37着
21:37発
鈴谷大かや前 1分
21:38着
21:38発
浦和西警察署入口 2分
21:40着
21:40発
陣屋 4分
21:41着
21:41発
内道 5分
21:42着
21:42発
神田 6分
21:43着
21:43発
天王前 7分
21:44着
21:44発
西中 8分
21:45着
21:45発
在家橋通り 9分
21:46着
21:46発
白鍬 10分
21:47着
21:47発
白鍬電建住宅入口 11分
21:48着
21:48発
電建北通り 12分
21:50着
21:50発
白鍬電建住宅 14分
21:50着
21:50発
電建中央通り 14分
21:51着
21:51発
八王子庚申堂 15分
21:52着
21:52発
八王子 16分
21:53着
21:53発
三ツ又 17分
21:54着
21:54発
浅間神社(さいたま市中央区) 18分
21:55着
21:55発
円阿弥 19分
21:57着
21:57発
イオンモール与野 21分
21:58着
21:58発
小村田 22分
21:59着
21:59発
与野霧敷川 23分
22:00着
22:00発
八幡通り 24分
22:02着
22:02発
北与野駅 26分