国際興業バス新都01系統
陣屋・在家橋通りイオンモール与野,さいたま新都心駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 21:18発

所要時間(概算)
21:14発 北浦和駅西口
21:14着
21:14発
埼玉メディカルセンター
21:15着
21:15発
二度栗山
21:16着
21:16発
里見通り
21:17着
21:17発
里見橋
21:18着
21:18発
鈴谷
21:19着
21:19発
鈴谷大かや前 1分
21:20着
21:20発
浦和西警察署入口 2分
21:22着
21:22発
陣屋 4分
21:23着
21:23発
内道 5分
21:24着
21:24発
神田 6分
21:25着
21:25発
天王前 7分
21:26着
21:26発
西中 8分
21:27着
21:27発
在家橋通り 9分
21:28着
21:28発
白鍬 10分
21:29着
21:29発
白鍬電建住宅入口 11分
21:30着
21:30発
電建北通り 12分
21:32着
21:32発
白鍬電建住宅 14分
21:32着
21:32発
電建中央通り 14分
21:33着
21:33発
八王子庚申堂 15分
21:34着
21:34発
八王子 16分
21:35着
21:35発
三ツ又 17分
21:36着
21:36発
浅間神社(さいたま市中央区) 18分
21:37着
21:37発
円阿弥 19分
21:39着
21:39発
イオンモール与野 21分
21:40着
21:40発
小村田 22分
21:41着
21:41発
与野霧敷川 23分
21:42着
21:42発
八幡通り 24分
21:44着
21:44発
北与野駅 26分