国際興業バス新都01系統
陣屋・在家橋通りイオンモール与野,さいたま新都心駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 20:58発

所要時間(概算)
20:54発 北浦和駅西口
20:54着
20:54発
埼玉メディカルセンター
20:55着
20:55発
二度栗山
20:56着
20:56発
里見通り
20:57着
20:57発
里見橋
20:58着
20:58発
鈴谷
20:59着
20:59発
鈴谷大かや前 1分
21:00着
21:00発
浦和西警察署入口 2分
21:02着
21:02発
陣屋 4分
21:03着
21:03発
内道 5分
21:04着
21:04発
神田 6分
21:05着
21:05発
天王前 7分
21:06着
21:06発
西中 8分
21:07着
21:07発
在家橋通り 9分
21:08着
21:08発
白鍬 10分
21:09着
21:09発
白鍬電建住宅入口 11分
21:10着
21:10発
電建北通り 12分
21:12着
21:12発
白鍬電建住宅 14分
21:12着
21:12発
電建中央通り 14分
21:13着
21:13発
八王子庚申堂 15分
21:14着
21:14発
八王子 16分
21:15着
21:15発
三ツ又 17分
21:16着
21:16発
浅間神社(さいたま市中央区) 18分
21:17着
21:17発
円阿弥 19分
21:19着
21:19発
イオンモール与野 21分
21:20着
21:20発
小村田 22分
21:21着
21:21発
与野霧敷川 23分
21:22着
21:22発
八幡通り 24分
21:24着
21:24発
北与野駅 26分