国際興業バス新都01系統
陣屋・在家橋通りイオンモール与野,さいたま新都心駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 20:38発

所要時間(概算)
20:34発 北浦和駅西口
20:34着
20:34発
埼玉メディカルセンター
20:35着
20:35発
二度栗山
20:36着
20:36発
里見通り
20:37着
20:37発
里見橋
20:38着
20:38発
鈴谷
20:39着
20:39発
鈴谷大かや前 1分
20:40着
20:40発
浦和西警察署入口 2分
20:42着
20:42発
陣屋 4分
20:43着
20:43発
内道 5分
20:44着
20:44発
神田 6分
20:45着
20:45発
天王前 7分
20:46着
20:46発
西中 8分
20:47着
20:47発
在家橋通り 9分
20:48着
20:48発
白鍬 10分
20:49着
20:49発
白鍬電建住宅入口 11分
20:50着
20:50発
電建北通り 12分
20:52着
20:52発
白鍬電建住宅 14分
20:52着
20:52発
電建中央通り 14分
20:53着
20:53発
八王子庚申堂 15分
20:54着
20:54発
八王子 16分
20:55着
20:55発
三ツ又 17分
20:56着
20:56発
浅間神社(さいたま市中央区) 18分
20:57着
20:57発
円阿弥 19分
20:59着
20:59発
イオンモール与野 21分
21:00着
21:00発
小村田 22分
21:01着
21:01発
与野霧敷川 23分
21:02着
21:02発
八幡通り 24分
21:04着
21:04発
北与野駅 26分