国際興業バス新都01系統
陣屋・在家橋通りイオンモール与野,さいたま新都心駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 19:55発

所要時間(概算)
19:50発 北浦和駅西口
19:51着
19:51発
埼玉メディカルセンター
19:52着
19:52発
二度栗山
19:53着
19:53発
里見通り
19:54着
19:54発
里見橋
19:55着
19:55発
鈴谷
19:56着
19:56発
鈴谷大かや前 1分
19:57着
19:57発
浦和西警察署入口 2分
19:59着
19:59発
陣屋 4分
20:00着
20:00発
内道 5分
20:01着
20:01発
神田 6分
20:02着
20:02発
天王前 7分
20:03着
20:03発
西中 8分
20:04着
20:04発
在家橋通り 9分
20:05着
20:05発
白鍬 10分
20:06着
20:06発
白鍬電建住宅入口 11分
20:07着
20:07発
電建北通り 12分
20:10着
20:10発
白鍬電建住宅 15分
20:10着
20:10発
電建中央通り 15分
20:11着
20:11発
八王子庚申堂 16分
20:12着
20:12発
八王子 17分
20:13着
20:13発
三ツ又 18分
20:14着
20:14発
浅間神社(さいたま市中央区) 19分
20:15着
20:15発
円阿弥 20分
20:17着
20:17発
イオンモール与野 22分
20:18着
20:18発
小村田 23分
20:19着
20:19発
与野霧敷川 24分
20:20着
20:20発
八幡通り 25分
20:22着
20:22発
北与野駅 27分