国際興業バス新都01系統
陣屋・在家橋通りイオンモール与野,さいたま新都心駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 19:12発

所要時間(概算)
19:07発 北浦和駅西口
19:08着
19:08発
埼玉メディカルセンター
19:09着
19:09発
二度栗山
19:10着
19:10発
里見通り
19:11着
19:11発
里見橋
19:12着
19:12発
鈴谷
19:13着
19:13発
鈴谷大かや前 1分
19:14着
19:14発
浦和西警察署入口 2分
19:17着
19:17発
陣屋 5分
19:18着
19:18発
内道 6分
19:19着
19:19発
神田 7分
19:20着
19:20発
天王前 8分
19:21着
19:21発
西中 9分
19:22着
19:22発
在家橋通り 10分
19:23着
19:23発
白鍬 11分
19:24着
19:24発
白鍬電建住宅入口 12分
19:25着
19:25発
電建北通り 13分
19:28着
19:28発
白鍬電建住宅 16分
19:28着
19:28発
電建中央通り 16分
19:29着
19:29発
八王子庚申堂 17分
19:30着
19:30発
八王子 18分
19:31着
19:31発
三ツ又 19分
19:32着
19:32発
浅間神社(さいたま市中央区) 20分
19:33着
19:33発
円阿弥 21分
19:35着
19:35発
イオンモール与野 23分
19:36着
19:36発
小村田 24分
19:37着
19:37発
与野霧敷川 25分
19:38着
19:38発
八幡通り 26分
19:40着
19:40発
北与野駅 28分