国際興業バス新都01系統
陣屋・在家橋通りイオンモール与野,さいたま新都心駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 18:49発

所要時間(概算)
18:44発 北浦和駅西口
18:45着
18:45発
埼玉メディカルセンター
18:46着
18:46発
二度栗山
18:47着
18:47発
里見通り
18:48着
18:48発
里見橋
18:49着
18:49発
鈴谷
18:50着
18:50発
鈴谷大かや前 1分
18:51着
18:51発
浦和西警察署入口 2分
18:54着
18:54発
陣屋 5分
18:55着
18:55発
内道 6分
18:57着
18:57発
神田 8分
18:58着
18:58発
天王前 9分
18:59着
18:59発
西中 10分
19:00着
19:00発
在家橋通り 11分
19:02着
19:02発
白鍬 13分
19:03着
19:03発
白鍬電建住宅入口 14分
19:04着
19:04発
電建北通り 15分
19:08着
19:08発
白鍬電建住宅 19分
19:08着
19:08発
電建中央通り 19分
19:09着
19:09発
八王子庚申堂 20分
19:10着
19:10発
八王子 21分
19:11着
19:11発
三ツ又 22分
19:12着
19:12発
浅間神社(さいたま市中央区) 23分
19:13着
19:13発
円阿弥 24分
19:15着
19:15発
イオンモール与野 26分
19:16着
19:16発
小村田 27分
19:17着
19:17発
与野霧敷川 28分
19:18着
19:18発
八幡通り 29分
19:20着
19:20発
北与野駅 31分