国際興業バス新都01系統
陣屋・在家橋通りイオンモール与野,さいたま新都心駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 18:31発

所要時間(概算)
18:26発 北浦和駅西口
18:27着
18:27発
埼玉メディカルセンター
18:28着
18:28発
二度栗山
18:29着
18:29発
里見通り
18:30着
18:30発
里見橋
18:31着
18:31発
鈴谷
18:32着
18:32発
鈴谷大かや前 1分
18:33着
18:33発
浦和西警察署入口 2分
18:36着
18:36発
陣屋 5分
18:37着
18:37発
内道 6分
18:39着
18:39発
神田 8分
18:40着
18:40発
天王前 9分
18:41着
18:41発
西中 10分
18:42着
18:42発
在家橋通り 11分
18:44着
18:44発
白鍬 13分
18:45着
18:45発
白鍬電建住宅入口 14分
18:46着
18:46発
電建北通り 15分
18:50着
18:50発
白鍬電建住宅 19分
18:50着
18:50発
電建中央通り 19分
18:51着
18:51発
八王子庚申堂 20分
18:52着
18:52発
八王子 21分
18:53着
18:53発
三ツ又 22分
18:54着
18:54発
浅間神社(さいたま市中央区) 23分
18:55着
18:55発
円阿弥 24分
18:57着
18:57発
イオンモール与野 26分
18:58着
18:58発
小村田 27分
18:59着
18:59発
与野霧敷川 28分
19:00着
19:00発
八幡通り 29分
19:02着
19:02発
北与野駅 31分