国際興業バス新都01系統
陣屋・在家橋通りイオンモール与野,さいたま新都心駅西口方面
鈴谷:2021年11月29日(月) 18:14発
所要時間(概算) |
---|
18:14着 18:14発 |
鈴谷 |
18:15着 18:15発 |
鈴谷大かや前 | 1分 |
18:16着 18:16発 |
浦和西警察署入口 | 2分 |
18:17着 18:17発 |
彩の国さいたま芸術劇場入口 | 3分 |
18:19着 18:19発 |
陣屋 | 5分 |
18:20着 18:20発 |
内道 | 6分 |
18:22着 18:22発 |
神田 | 8分 |
18:23着 18:23発 |
天王前 | 9分 |
18:24着 18:24発 |
西中 | 10分 |
18:25着 18:25発 |
在家橋通り | 11分 |
18:27着 18:27発 |
白鍬 | 13分 |
18:28着 18:28発 |
白鍬電建住宅入口 | 14分 |
18:29着 18:29発 |
電建北通り | 15分 |
18:33着 18:33発 |
白鍬電建住宅 | 19分 |
18:33着 18:33発 |
電建中央通り | 19分 |
18:34着 18:34発 |
八王子庚申堂 | 20分 |
18:35着 18:35発 |
八王子 | 21分 |
18:36着 18:36発 |
三ツ又 | 22分 |
18:37着 18:37発 |
浅間神社(さいたま市中央区) | 23分 |
18:38着 18:38発 |
円阿弥 | 24分 |
18:40着 18:40発 |
イオンモール与野 | 26分 |
18:41着 18:41発 |
小村田 | 27分 |
18:42着 18:42発 |
与野霧敷川 | 28分 |
18:43着 18:43発 |
八幡通り | 29分 |
18:45着 18:45発 |
北与野駅 | 31分 |
18:53着 |
さいたま新都心駅西口 | 39分 |