国際興業バス新都01系統
陣屋・在家橋通りイオンモール与野,さいたま新都心駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 17:50発

所要時間(概算)
17:45発 北浦和駅西口
17:46着
17:46発
埼玉メディカルセンター
17:47着
17:47発
二度栗山
17:48着
17:48発
里見通り
17:49着
17:49発
里見橋
17:50着
17:50発
鈴谷
17:51着
17:51発
鈴谷大かや前 1分
17:52着
17:52発
浦和西警察署入口 2分
17:55着
17:55発
陣屋 5分
17:56着
17:56発
内道 6分
17:58着
17:58発
神田 8分
17:59着
17:59発
天王前 9分
18:00着
18:00発
西中 10分
18:01着
18:01発
在家橋通り 11分
18:03着
18:03発
白鍬 13分
18:04着
18:04発
白鍬電建住宅入口 14分
18:05着
18:05発
電建北通り 15分
18:10着
18:10発
白鍬電建住宅 20分
18:10着
18:10発
電建中央通り 20分
18:11着
18:11発
八王子庚申堂 21分
18:12着
18:12発
八王子 22分
18:13着
18:13発
三ツ又 23分
18:14着
18:14発
浅間神社(さいたま市中央区) 24分
18:15着
18:15発
円阿弥 25分
18:17着
18:17発
イオンモール与野 27分
18:18着
18:18発
小村田 28分
18:19着
18:19発
与野霧敷川 29分
18:20着
18:20発
八幡通り 30分
18:22着
18:22発
北与野駅 32分