国際興業バス新都01系統
陣屋・在家橋通りイオンモール与野,さいたま新都心駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 17:29発

所要時間(概算)
17:24発 北浦和駅西口
17:25着
17:25発
埼玉メディカルセンター
17:26着
17:26発
二度栗山
17:27着
17:27発
里見通り
17:28着
17:28発
里見橋
17:29着
17:29発
鈴谷
17:30着
17:30発
鈴谷大かや前 1分
17:31着
17:31発
浦和西警察署入口 2分
17:34着
17:34発
陣屋 5分
17:35着
17:35発
内道 6分
17:37着
17:37発
神田 8分
17:38着
17:38発
天王前 9分
17:39着
17:39発
西中 10分
17:40着
17:40発
在家橋通り 11分
17:42着
17:42発
白鍬 13分
17:43着
17:43発
白鍬電建住宅入口 14分
17:44着
17:44発
電建北通り 15分
17:49着
17:49発
白鍬電建住宅 20分
17:49着
17:49発
電建中央通り 20分
17:50着
17:50発
八王子庚申堂 21分
17:51着
17:51発
八王子 22分
17:52着
17:52発
三ツ又 23分
17:53着
17:53発
浅間神社(さいたま市中央区) 24分
17:54着
17:54発
円阿弥 25分
17:56着
17:56発
イオンモール与野 27分
17:57着
17:57発
小村田 28分
17:58着
17:58発
与野霧敷川 29分
17:59着
17:59発
八幡通り 30分
18:01着
18:01発
北与野駅 32分