国際興業バス新都01系統
陣屋・在家橋通りイオンモール与野,さいたま新都心駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 17:14発

所要時間(概算)
17:09発 北浦和駅西口
17:10着
17:10発
埼玉メディカルセンター
17:11着
17:11発
二度栗山
17:12着
17:12発
里見通り
17:13着
17:13発
里見橋
17:14着
17:14発
鈴谷
17:15着
17:15発
鈴谷大かや前 1分
17:16着
17:16発
浦和西警察署入口 2分
17:19着
17:19発
陣屋 5分
17:20着
17:20発
内道 6分
17:22着
17:22発
神田 8分
17:23着
17:23発
天王前 9分
17:24着
17:24発
西中 10分
17:25着
17:25発
在家橋通り 11分
17:27着
17:27発
白鍬 13分
17:28着
17:28発
白鍬電建住宅入口 14分
17:29着
17:29発
電建北通り 15分
17:34着
17:34発
白鍬電建住宅 20分
17:34着
17:34発
電建中央通り 20分
17:35着
17:35発
八王子庚申堂 21分
17:36着
17:36発
八王子 22分
17:37着
17:37発
三ツ又 23分
17:38着
17:38発
浅間神社(さいたま市中央区) 24分
17:39着
17:39発
円阿弥 25分
17:41着
17:41発
イオンモール与野 27分
17:42着
17:42発
小村田 28分
17:43着
17:43発
与野霧敷川 29分
17:44着
17:44発
八幡通り 30分
17:46着
17:46発
北与野駅 32分