国際興業バス新都01系統
陣屋・在家橋通りイオンモール与野,さいたま新都心駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 16:35発

所要時間(概算)
16:30発 北浦和駅西口
16:31着
16:31発
埼玉メディカルセンター
16:32着
16:32発
二度栗山
16:33着
16:33発
里見通り
16:34着
16:34発
里見橋
16:35着
16:35発
鈴谷
16:36着
16:36発
鈴谷大かや前 1分
16:37着
16:37発
浦和西警察署入口 2分
16:40着
16:40発
陣屋 5分
16:41着
16:41発
内道 6分
16:43着
16:43発
神田 8分
16:44着
16:44発
天王前 9分
16:45着
16:45発
西中 10分
16:46着
16:46発
在家橋通り 11分
16:48着
16:48発
白鍬 13分
16:49着
16:49発
白鍬電建住宅入口 14分
16:50着
16:50発
電建北通り 15分
16:55着
16:55発
白鍬電建住宅 20分
16:55着
16:55発
電建中央通り 20分
16:56着
16:56発
八王子庚申堂 21分
16:57着
16:57発
八王子 22分
16:58着
16:58発
三ツ又 23分
16:59着
16:59発
浅間神社(さいたま市中央区) 24分
17:00着
17:00発
円阿弥 25分
17:02着
17:02発
イオンモール与野 27分
17:03着
17:03発
小村田 28分
17:04着
17:04発
与野霧敷川 29分
17:05着
17:05発
八幡通り 30分
17:07着
17:07発
北与野駅 32分