国際興業バス新都01系統
陣屋・在家橋通りイオンモール与野,さいたま新都心駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 16:20発

所要時間(概算)
16:15発 北浦和駅西口
16:16着
16:16発
埼玉メディカルセンター
16:17着
16:17発
二度栗山
16:18着
16:18発
里見通り
16:19着
16:19発
里見橋
16:20着
16:20発
鈴谷
16:21着
16:21発
鈴谷大かや前 1分
16:22着
16:22発
浦和西警察署入口 2分
16:25着
16:25発
陣屋 5分
16:26着
16:26発
内道 6分
16:28着
16:28発
神田 8分
16:29着
16:29発
天王前 9分
16:30着
16:30発
西中 10分
16:31着
16:31発
在家橋通り 11分
16:32着
16:32発
白鍬 12分
16:33着
16:33発
白鍬電建住宅入口 13分
16:34着
16:34発
電建北通り 14分
16:38着
16:38発
白鍬電建住宅 18分
16:38着
16:38発
電建中央通り 18分
16:39着
16:39発
八王子庚申堂 19分
16:40着
16:40発
八王子 20分
16:41着
16:41発
三ツ又 21分
16:42着
16:42発
浅間神社(さいたま市中央区) 22分
16:43着
16:43発
円阿弥 23分
16:45着
16:45発
イオンモール与野 25分
16:46着
16:46発
小村田 26分
16:47着
16:47発
与野霧敷川 27分
16:48着
16:48発
八幡通り 28分
16:50着
16:50発
北与野駅 30分