国際興業バス新都01系統
陣屋・在家橋通りイオンモール与野,さいたま新都心駅西口方面
里見通り:2021年9月28日(火) 15:37発
所要時間(概算) |
---|
15:37着 15:37発 |
里見通り |
15:38着 15:38発 |
里見橋 | 1分 |
15:39着 15:39発 |
鈴谷 | 2分 |
15:40着 15:40発 |
鈴谷大かや前 | 3分 |
15:41着 15:41発 |
浦和西警察署入口 | 4分 |
15:42着 15:42発 |
彩の国さいたま芸術劇場入口 | 5分 |
15:44着 15:44発 |
陣屋 | 7分 |
15:45着 15:45発 |
内道 | 8分 |
15:47着 15:47発 |
神田 | 10分 |
15:48着 15:48発 |
天王前 | 11分 |
15:49着 15:49発 |
西中 | 12分 |
15:50着 15:50発 |
在家橋通り | 13分 |
15:51着 15:51発 |
白鍬 | 14分 |
15:52着 15:52発 |
白鍬電建住宅入口 | 15分 |
15:53着 15:53発 |
電建北通り | 16分 |
15:57着 15:57発 |
白鍬電建住宅 | 20分 |
15:57着 15:57発 |
電建中央通り | 20分 |
15:58着 15:58発 |
八王子庚申堂 | 21分 |
15:59着 15:59発 |
八王子 | 22分 |
16:00着 16:00発 |
三ツ又 | 23分 |
16:01着 16:01発 |
浅間神社(さいたま市中央区) | 24分 |
16:02着 16:02発 |
円阿弥 | 25分 |
16:04着 16:04発 |
イオンモール与野 | 27分 |
16:05着 16:05発 |
小村田 | 28分 |
16:06着 16:06発 |
与野霧敷川 | 29分 |
16:07着 16:07発 |
八幡通り | 30分 |
16:09着 16:09発 |
北与野駅 | 32分 |
16:17着 |
さいたま新都心駅西口 | 40分 |