国際興業バス新都01系統
陣屋・在家橋通りイオンモール与野,さいたま新都心駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 15:39発

所要時間(概算)
15:34発 北浦和駅西口
15:35着
15:35発
埼玉メディカルセンター
15:36着
15:36発
二度栗山
15:37着
15:37発
里見通り
15:38着
15:38発
里見橋
15:39着
15:39発
鈴谷
15:40着
15:40発
鈴谷大かや前 1分
15:41着
15:41発
浦和西警察署入口 2分
15:44着
15:44発
陣屋 5分
15:45着
15:45発
内道 6分
15:47着
15:47発
神田 8分
15:48着
15:48発
天王前 9分
15:49着
15:49発
西中 10分
15:50着
15:50発
在家橋通り 11分
15:51着
15:51発
白鍬 12分
15:52着
15:52発
白鍬電建住宅入口 13分
15:53着
15:53発
電建北通り 14分
15:57着
15:57発
白鍬電建住宅 18分
15:57着
15:57発
電建中央通り 18分
15:58着
15:58発
八王子庚申堂 19分
15:59着
15:59発
八王子 20分
16:00着
16:00発
三ツ又 21分
16:01着
16:01発
浅間神社(さいたま市中央区) 22分
16:02着
16:02発
円阿弥 23分
16:04着
16:04発
イオンモール与野 25分
16:05着
16:05発
小村田 26分
16:06着
16:06発
与野霧敷川 27分
16:07着
16:07発
八幡通り 28分
16:09着
16:09発
北与野駅 30分