国際興業バス新都01系統
陣屋・在家橋通りイオンモール与野,さいたま新都心駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 14:53発

所要時間(概算)
14:48発 北浦和駅西口
14:49着
14:49発
埼玉メディカルセンター
14:50着
14:50発
二度栗山
14:51着
14:51発
里見通り
14:52着
14:52発
里見橋
14:53着
14:53発
鈴谷
14:54着
14:54発
鈴谷大かや前 1分
14:55着
14:55発
浦和西警察署入口 2分
14:58着
14:58発
陣屋 5分
14:59着
14:59発
内道 6分
15:01着
15:01発
神田 8分
15:02着
15:02発
天王前 9分
15:03着
15:03発
西中 10分
15:04着
15:04発
在家橋通り 11分
15:05着
15:05発
白鍬 12分
15:06着
15:06発
白鍬電建住宅入口 13分
15:07着
15:07発
電建北通り 14分
15:11着
15:11発
白鍬電建住宅 18分
15:11着
15:11発
電建中央通り 18分
15:12着
15:12発
八王子庚申堂 19分
15:13着
15:13発
八王子 20分
15:14着
15:14発
三ツ又 21分
15:15着
15:15発
浅間神社(さいたま市中央区) 22分
15:16着
15:16発
円阿弥 23分
15:18着
15:18発
イオンモール与野 25分
15:19着
15:19発
小村田 26分
15:20着
15:20発
与野霧敷川 27分
15:21着
15:21発
八幡通り 28分
15:23着
15:23発
北与野駅 30分