国際興業バス新都01系統
陣屋・在家橋通りイオンモール与野,さいたま新都心駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 14:18発

所要時間(概算)
14:13発 北浦和駅西口
14:14着
14:14発
埼玉メディカルセンター
14:15着
14:15発
二度栗山
14:16着
14:16発
里見通り
14:17着
14:17発
里見橋
14:18着
14:18発
鈴谷
14:19着
14:19発
鈴谷大かや前 1分
14:20着
14:20発
浦和西警察署入口 2分
14:23着
14:23発
陣屋 5分
14:24着
14:24発
内道 6分
14:26着
14:26発
神田 8分
14:27着
14:27発
天王前 9分
14:28着
14:28発
西中 10分
14:29着
14:29発
在家橋通り 11分
14:30着
14:30発
白鍬 12分
14:31着
14:31発
白鍬電建住宅入口 13分
14:32着
14:32発
電建北通り 14分
14:36着
14:36発
白鍬電建住宅 18分
14:36着
14:36発
電建中央通り 18分
14:37着
14:37発
八王子庚申堂 19分
14:38着
14:38発
八王子 20分
14:39着
14:39発
三ツ又 21分
14:40着
14:40発
浅間神社(さいたま市中央区) 22分
14:41着
14:41発
円阿弥 23分
14:43着
14:43発
イオンモール与野 25分
14:44着
14:44発
小村田 26分
14:45着
14:45発
与野霧敷川 27分
14:46着
14:46発
八幡通り 28分
14:48着
14:48発
北与野駅 30分