国際興業バス新都01系統
陣屋・在家橋通りイオンモール与野,さいたま新都心駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 13:46発

所要時間(概算)
13:41発 北浦和駅西口
13:42着
13:42発
埼玉メディカルセンター
13:43着
13:43発
二度栗山
13:44着
13:44発
里見通り
13:45着
13:45発
里見橋
13:46着
13:46発
鈴谷
13:47着
13:47発
鈴谷大かや前 1分
13:48着
13:48発
浦和西警察署入口 2分
13:51着
13:51発
陣屋 5分
13:52着
13:52発
内道 6分
13:54着
13:54発
神田 8分
13:55着
13:55発
天王前 9分
13:56着
13:56発
西中 10分
13:57着
13:57発
在家橋通り 11分
13:58着
13:58発
白鍬 12分
13:59着
13:59発
白鍬電建住宅入口 13分
14:00着
14:00発
電建北通り 14分
14:04着
14:04発
白鍬電建住宅 18分
14:04着
14:04発
電建中央通り 18分
14:05着
14:05発
八王子庚申堂 19分
14:06着
14:06発
八王子 20分
14:07着
14:07発
三ツ又 21分
14:08着
14:08発
浅間神社(さいたま市中央区) 22分
14:09着
14:09発
円阿弥 23分
14:11着
14:11発
イオンモール与野 25分
14:12着
14:12発
小村田 26分
14:13着
14:13発
与野霧敷川 27分
14:14着
14:14発
八幡通り 28分
14:16着
14:16発
北与野駅 30分