国際興業バス新都01系統
陣屋・在家橋通りイオンモール与野,さいたま新都心駅西口方面

鈴谷:2021年11月29日(月) 11:59発

所要時間(概算)
11:54発 北浦和駅西口
11:55着
11:55発
埼玉メディカルセンター
11:56着
11:56発
二度栗山
11:57着
11:57発
里見通り
11:58着
11:58発
里見橋
11:59着
11:59発
鈴谷
12:00着
12:00発
鈴谷大かや前 1分
12:01着
12:01発
浦和西警察署入口 2分
12:04着
12:04発
陣屋 5分
12:05着
12:05発
内道 6分
12:07着
12:07発
神田 8分
12:08着
12:08発
天王前 9分
12:09着
12:09発
西中 10分
12:10着
12:10発
在家橋通り 11分
12:11着
12:11発
白鍬 12分
12:12着
12:12発
白鍬電建住宅入口 13分
12:13着
12:13発
電建北通り 14分
12:17着
12:17発
白鍬電建住宅 18分
12:17着
12:17発
電建中央通り 18分
12:18着
12:18発
八王子庚申堂 19分
12:19着
12:19発
八王子 20分
12:20着
12:20発
三ツ又 21分
12:21着
12:21発
浅間神社(さいたま市中央区) 22分
12:22着
12:22発
円阿弥 23分
12:24着
12:24発
イオンモール与野 25分
12:25着
12:25発
小村田 26分
12:26着
12:26発
与野霧敷川 27分
12:27着
12:27発
八幡通り 28分
12:29着
12:29発
北与野駅 30分