国際興業バス新都01系統
陣屋・在家橋通りイオンモール与野,さいたま新都心駅西口方面
神田:2021年12月2日(木) 10:53発
所要時間(概算) |
---|
10:53着 10:53発 |
神田 |
10:54着 10:54発 |
天王前 | 1分 |
10:55着 10:55発 |
西中 | 2分 |
10:56着 10:56発 |
在家橋通り | 3分 |
10:57着 10:57発 |
白鍬 | 4分 |
10:58着 10:58発 |
白鍬電建住宅入口 | 5分 |
10:59着 10:59発 |
電建北通り | 6分 |
11:03着 11:03発 |
白鍬電建住宅 | 10分 |
11:03着 11:03発 |
電建中央通り | 10分 |
11:04着 11:04発 |
八王子庚申堂 | 11分 |
11:05着 11:05発 |
八王子 | 12分 |
11:06着 11:06発 |
三ツ又 | 13分 |
11:07着 11:07発 |
浅間神社(さいたま市中央区) | 14分 |
11:08着 11:08発 |
円阿弥 | 15分 |
11:10着 11:10発 |
イオンモール与野 | 17分 |
11:11着 11:11発 |
小村田 | 18分 |
11:12着 11:12発 |
与野霧敷川 | 19分 |
11:13着 11:13発 |
八幡通り | 20分 |
11:15着 11:15発 |
北与野駅 | 22分 |
11:22着 |
さいたま新都心駅西口 | 29分 |